В отличии от зимнего грардероба,в коллекции весна-лето 2011 года появятся оживленные цвета. Модными будут оттенки розового, фиолетового, оранжевого, красного, желтого, зеленого и синего цвета.
Яркие цвета не так сложно носить как вы можете себе представить, главное держать равновесие. Есть три способа носить яркие цвета на весной и летом 2011 года:
1. Носите вещи одного цвета и класической формы. Аксессуары должны соответствовать цвету сумки и обуви. Возможно Вы захотите надеть платье мандаринового цвета с красной сумочкой.
2. Подберите себе наряд из нескольких вещей яркого цвета, например такие яркие цвета, как розовый и оранжевый цвет, оранжевый и красный или фиолетовый и оранжевый. Ив Сен-Лоран был первым кто сделал это 40 лет назад. Цитрусовые оттенки апельсина, лайма и лимона хорошо сочетаются с пурпурными и красными цветами.
3. Добавьте одну яркую вещь, чтобы разнообразить повседневную одежду. Это может быть просто аксессуар, например шарф. Для тех, кто немного храбрее, попробуйте надеть пиджак неонового цвета на джинсы и футболку. А может быть Вы решитесь надеть и яркие брюки?
Цвет сезона 2011 года, в соответствии с Pantone's является красновато-розовый, сочетания красного, мандарина и фиолетового.
Если все это Если для Вас эти цвета кажутся слишком яркими, то возможно сочетать их с белым цветом.
В этом сезоне модными будут платья и юбки с английской вышивкой, джинсы, белые пиджаки, небольшие туники, есть из чего выбиать.
Можно надеть белую рубашку и повязать яркий шарфик, это будет модно весной 2011 года. Купить подходящую вещь можно в магазине футболок, а к купленной майке или футболке уже что-то подобрать из своего гардероба. Будут модны яркие кружева, особенно красные.
Весной и летом 2011 года не зависимо от Вашего вкуса Вы обязательно найдете что-то для себя. Это будет красочная пора года. Сандер Jil создал яркие макси юбки с оборками баски, Dolce & Gabbana алые кружевные платья, Кристофер костюмы в 70-стиле Maxis.